НЕ
Надя Ефимова

Если про масонов правда, шайтанской политикой штатов управляют жижды, мировой заговор, получается политик гитлер был прав?

Александра Волкова

ну, где не путинвиноват. .
🙂
.. то там евреееееи

Алексей

да, и придет время, Гитлера признают в мировой истории

Кристюша

Гитлер никогда не страдал бзиками по поводу мирового масонского заговора ...

Дмитрий Бабкин

Жижды? Странная народность...

Дарья Пашнина

да кого там прав.. отыгрался на еврейском быдле.. абрамовичи уже в лондоне к тому времени были.. параходы с жидвой тупорылой назад заворачивали..

Николай Батагов

Ротшильды, и др. жидовские сверхкланы.

Евгения Журавлева

не жиды, а инопланетные жидорептилоиды, высадились в Розуелле, аккурат в год основания государства Израиль, надо смотреть Рет-ТВ, там всю правду расскажут

Алексей Жаринов

Несколько продолжу ответ re ky в подтверждение связи ВВП с богоизбранной нацией:

Лёша Я

Я с вами согласен на100 процентов, мы потеряя более 20.0 млн человек на войне смиром дали управлят США, то ест мир освобождаяот фашистов передали к шайтанам.