Леша Лоев

Сегодня стояла в магазине, в животе какой-то армагедон произошёл, перевороты такие бух-бах, аж больно стало. что эт??

У меня 32-я неделя.

Стас Горин

возможно ребёночек сменил позу. . если лежал головкой вниз, может перевернуться вверх. . у меня так было на 34-й неделе

Илья Королев

Мой "впрыжке" слева на право перекладывался)) ) понимаю) ) Старший сын. . второй пока как то странно шевелится. . тихинько так)) ) прям непривычно)))

Людмила Крючкова

практикует брейк-данс. хорошо еще не каратэ.. . по почкам...

Денис Розенберг

Стояла не удобно или душно было.

Евгения Кузнецова

у меня частенько, а позавчера были на свадьбе, музыка громко играла он испугался, а домой пришли он стал мстить и танцевать)))

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

мой второй сын гимнаст. так он говорит, что фляки наверное делает