Ва
Вася

что такое у меня сильно болит низ живота или тянет не знаю больно ужасно если прямо встать и подташнивает чуть чуть

Natali Petrenko

а может не искать совета в интернете и вызвать врача?? ? пусть приедет скорая, поставят диагноз, назначат таблетки, в крайнем случае от госпитализации можно отказаться. а так вам никто совета не даст, тут может быть что угодно, и аппендицит, и киста может лопнуть (если имеется) , неполадки с яичниками, восполение в матке, либо выкидыш, точнее может сказать только специалист, здоровья, не тяните..))

Антуанетта Чернецова

Может что то съели?

Наталья Савицкая

Грыжа может?))) ) или просто отравление ничего посидите в туалете пару часов и все пройдет))))

Владлен Ситников

ну если вы беременны, то возможно угроза выкидыша. вызывайте скорую.

Ольга Selivanova

Угроза выкидыша. 03 срочно!