Игорь Баширов

С каким процессором Intel можно сравнить процессор AMD A4-5000?

Собираюсь моноблок приобретать, был Intel G3240, вот думаю, на что похож этот А4

Леха Рощенко

С бородатым снятым с производства Celeron Е3300. Даже во времена выхода это был калькулятор, а с той поры минуло уж восемь лет.

Александр

моноблоки дохлые -из АМД нормальные процессоры А8/А10.но этот А4 всё равно мощнее чем i3***U те вообще тупень