Александр Николаев

Помогите найти электромагнит

Здравствуйте, помогите найти электромагнит, небольшого размера, обязательно толщиной не больше свнтиметра, что бы мог удерживать небольшие пластины и питался от 12 вольт

Рамай

Выковыривается из любой релюшки, годной по размеру и напряжению. . Типы перечислять бессмысленно, их сотни. Если не подходит напряжение, можно перемотать самому, но потребуется тонкий провод ∅ 0,08-0,06

Владимир Фролов

ищи его другим электромагнитом