Александр Горбачев

Кто покупает источники бесперебойного питания? Где они используются? Спасибо.

p.s. также в промышленности, возможно на заводах

Гуля Смирнова

Олег, все зависит от потребляемой мощности. ИБП или РИП бывают разными. Это не обязательно батарейка, которую вы купили в Элдорадо со скидкой. Есть более сложные схемы и ситуации. Например, для нормальной работы клиники нужно установить дизель-генератор в подвале. Это тоже РИП.

Gala Voronsova

это для того что бы какое-то время устройство работала если отключают свет например компьютер

Алена Зиброва

Там, где необходимо бесперебойное питание. Неожиданно?

Кто покупает? - те, кому нужно бесперебойное питание.. . Ничего себе!

Компутер, например, чтоб напечатанный в ворде документ на сто тыщ страниц не сохраненный не ушел в небытие, чтоб какой-то прибор или станок, у которого цикл работы нельзя прерывать, и тэдэ и тэпэ

Алена Аленушка

Как защита телевизора от колебаний напряжения

Екатерина Шестак

ага. А пока тот генератор заводится, сеть работает на аккумуляторах.

Юл
Юлия

Я покупаю. То есть когда-то купила, пока рабочий. Чтоб не сбивался компьютер, роутер, сервак, часы и автоответчик))))

Татьяна Комирко

ИБП можно использовать как инвертор