Александр Власов

Маленькое сочинение цитате Что слава? Счастье нам прямое-Жить с нашей совестью в покое

Татьяна Жукова

суть цитаты в том, что мы не гонимся за славой. Надо совершать такие поступки, чтобы наша совесть была спокойна. А если она будет спокойна, то мы будем счастливы. Т. е. совершать БЛАГОРОДНЫЕ ПОСТУПКИ, КАКИЕ - сам напишешь.