Григорий Григорьев

Мой друг крыса, что делать? Одолжил ему 100$ когда было трудно, через пол года попросил вернуть а он на мороз упал.

Знаю его 7-8 лет и никогда не думал что цена отношений будет такой маленькой и денежной.
Я бы о деньгах и не вспомнил но попал в сложную ситуацию (нужно было лечить зубы а денег не было) вот тогда вспомнил про долг на что он начал меня кормить завтраками а я говорил что мне больше не к кому обратиться только у родных позорится просить, после такого разговора он перестал отвечать на звонки. Уже больше месяца не выходит на связь только заходит в вк ежедневно. Вот думаю как с ним поступить.

Фа
Фарид

твой друг вор а вот это крыса ) зовут Люссильда! Любит воровать все что на ее пути !!!)

1111111

Друзей не бывает . Хочешь завести врага - дай взаймы.

Алеся Кабаева

урок на будущее

Владимир Никитин

Оставь его (деньги навряд ли вернёшь свои) , больше не поддерживай с ним никаких отношений.

Ольга Панагуца

Разве это друг!?

Дмитрий Самодумов

Хочешь потерять друга займи ему денег. Хотя у меня друг в беде был. А у меня как раз лавэ было. Я ему даю. И говорю я не занимаю. Просто помогаю. Будет возможность отдай. Нет ничего страшного. Он машину продал и через 3 дня 10000уе отдал. Не захотел быть должником.

Станислав Суханов

Друг поможет вам перевезти шкаф, а настоящий друг поможет перевезти труп.

А вы выяснили разницу всего за сто баксов. Это очень недорого.

Маша Мальцева

ну в прорубь его если на мороз упал