Тема Галий

Когда свалит колхозан Лука и Беларусь встанет на цивилизованный демократический путь развития?

Почему в Беларуси уровень пьянства и самоубийств выше чем в России?

Василий Пупкин

Это шоб педики по республики гуляли и казнокрады чуйствовали себя вольготно.

Димка Михайлов

интересно, что в твоём понимании демократический путь развития? просвети

Марина Колотушкина

отьебись от Белоруссии... недоумок...

Иоган Бах

В 2010-м этого и хотели. Зачинщиков расстреляли.
И правильно

Александр

Сейчас в Белоруси есть свое производство, они не закупают иностранное говно и не продают его по цене золота. У них запрещены лохотроны и пирамиды, а в "Развитых" странах людей объебывают все от управы до мошенников. Сейчас Белорусь пример порядка. У нас почитай в инете сколько мата и ругательств нашего президента! Это нормально! ? В Белоруси попробуйпукни что нибудь про Лукашенко! И это правильно, должна бытькультура и уважение, а не как у нас, клички, матом пошлют правителя, быдло и зоновские разговоры.

Galina Viktorova

в Европе все многократно хуже
посмотрись в зеркало!

Головашина Наталия

Из России трудно судить. Но этот Лука мне в последнее время понравился. Единственный на постсоветском пространстве, кто говорит правду. От него хоть можно услышать, правду о России, Путине, и Украине.

Емельянова Алена

как ирак или украина, прости господи!

Anna

На вУкраинский чтоль :-)))

Nura Ledi

Он снова будет баллотироваться в президенты... в общем до Коли...