Наташа Мишкина

Ребят, а можно женится на Цицероне в Скайрим?

Ну, можно ли ему вручить еще один Амулет Мары, и женится на нем? Звучит глупо но он такой эксцентричный няша. :3

Азиз Азизи

К сожалению на Цицероне жениться нельзя ( даже с помощью модов, которые действуют на других персов. ) говорят из-за того что у него оригинальный голос (в отличии от других персов) не записали фразы про женитьбу. "В озвучке у Тодда работает от силы человек пятнадцать. По нескольку (помногу) персонажей на всех (даже, например, Шео и Лашанса озвучивает один и тот же мужик) Поэтому у нескольких персонажей одни и те же "супружеские" фразы.
А у Брина и Цицерона по отдельному актеру на нос - и супружеские фразы конкретно их голосом не записаны. " - цитата из интернета ХД)

Марина Левина

ну вы даете) ) на цицероне) ) попробуйте мод, с помощью которого можно жениться на любом персонаже
http://www.playground.ru/files/tes_5_skyrim_brak_dlya_vseh-54522/

Олег Захаркин

Жаль! А так хотелось! Ну тогда можно женится на другом персе, а напарником взять Цицерона!
Но все же очень жаль! 😞