Иван

Зачем под предлогом "раскулачивания" советская власть ограбила всех более-менее трудолюбивых и зажиточных крестьян?

Искандар Акбаров

Почему среди либералов я видела педерастов? Может не все такие???

Ольга Новикова

Кулаком как правило называли не самых трудолюбивых крестьян, а кто всю округу держал в кулаке. Состоятельные крестьяне, дававшие деньги и сельхозпродукты в рост. Сельский вариант ростовщичества. Другое дело, что под эту гребёнку пострадало немало нормаьлных

Евгений Зарубин

Теперь так говорить не патриотично. Теперь надо снова называть раскулаченных врагами. И любить Сталина. И не задавать вопросов, а верить.

Александр Тумайкин

Чтоб ты начал историю изучать, а не задавал глупых вопросов.

Оля

Дерьмократы уже четверть века грабят трудяг похлеще раскулачивания, зарплаты мизерные и те не хотят платить, а цены ежедневно повышают, уж скоро за воздух будут столько драть, что мама не горюй.