Денис Денис

Россияне! я с меркель должен встретиться- что мне ей передать от Вас, соотечественники?

Альтика Тк

Скажи что она дура.

Юлия Насимова(Киселёва)

Пусть сдохнет и передаст власть народу.

Алена Князева

Лучше жест- неприличный

Светлана

пусть расскажет - чем её шантажирует - Абама - ходят слухи - что Меркель развращала малолеток.

Толибек Эшонкулов

Что-либо от климакса....

Дима Чичила

Пускай на следующий раз так не ругает ВОВАНА, а то он разрыдается.

Павел Жеребцов

У Маккейна газ полушка - да гривна перевоз.

Нина Кукуева

Мои разочарования, пора ей на покой

Yursan Dorishes

Передать ей слова Хилари Клинтон и что она думает о Европе, еще привет от АНБ очень она им нравиться в неглиже..

Виктор Карена

с твоим воспитанием ехай в тундру

Роман Строгонов

Послать её туда. куда не ходят поезда, то есть в то место откуда она на свет вылезла пусть валит на переделку может добрее станет хоть маленько