Андрей Лобанкин

Почему греки встретили Меркель свастикой? А если она обидится? Ведь если Германия перестанет поддерживать их страну, она

вылетит из ЕС.

Ар
Артемова

Греки, вообще, странно себя ведут в последние несколько лет. .
Обманом вошли в ЕС, набрали кредитов - истратили их на социалку, а теперь еще и пытаются "укусит" руку дающего им деньги...

Светлана Федорова

Так ведь в Греции фашизм до 80-х годов почти официально существовал. Они ж деградированные лентяи.

Катюня

Там принцип домино. Греция вылетит, следом Португалия, Испания затем Италия и писец ЕС, а это немецкая идея была. они все это затеяли иначе давно бы греков выпнули и кредитов им не дали, а так будут нянчиться до последнего

Андрей Власов

Греки сошли с ума ...оставалось в этом убедиться самой Меркель ...теперь она это тоже знает и не будеть принуждать другие европейские страны сброситься им на жизнь ...

Елена Сизинцева

грекам больше не видать кредитов а прежние заставят отдать. Не место Греции в ЕС со своей экономикой.

Вера Котенко

Потому что, А. Меркель права, отсюда и их злоба в виде представления сваститки 4-го рейха, т. к. они не хотят экономить и затянуть потуже пояса, как это делает сегодня весь немецкий народ. Но если и когда-нибудь этому суждено будет случиться, то однозначно ЕС не развалится, а придётся на время всем ещё туже затянуть пояса, но и это было-бы для ЕС посильной задачей.

Мария Фёдорова

По тому что вы не смотрели фильм "Гибель Империи .Византийский урок" 2008 год. Расширенная версия. "Кинозал тв" или "в контакте" вам в помощь.

Павел Быков

они видят, что ЕС не хочет их выбрасывать. а выбросит, так греки плакать не станут. перекроют кислород европейским производителям.

Надежда Родионова

Да 100 лет они нам не нужны, из за таких лентяев люди злые становятся, выкинуть их надо и все, можь мозги заработают потом, все им подавай.