Дмитрий Винчестер

Как Вы думаете, бывают примерные жёны?? Это больше естественность или всё же ..больше игра на публику??

Филюк

я вообще не примерная.. могу забить на готовку и заказать суши на дом.. могу не погладить белье... много чего могу )))

ОК
Ольга Кулясова

Конечно, бывают.

Аня Сиделева

безусловно

Ирраклий Андропников

Я сама примерная. Редко дерусь, пью только раз в неделю)))))

Мелисбек Кубатов

я примерная жена. А смысл выкабениваться? дорожу своим самым дорогим, тем, кто для нас старается, даю ему сил и энергию, а не отнимаю её капризами. Берегу его здоровье, забочусь как могу, поддерживаю.

Серега Храмов

Приятельница с учебы с пеной у рта рассказывала про верность мужу. На следующий день напросилась в гости, напилась и решила излить душу...))).

Кр
Кристина

я примерная я же живая еще
как то хахааха