Андрей

ПОДСКАЖИТЕ ПО ПОВОДУ ГЕНЕРАТОРА -на погрузчике-дизельном-на снятых клеммах мультиметр выдает 25 вольт -на одетых 13.3 и

что может быть с генератором. зарядки нет -бегаю заряжать день через день. а он 190 стый. пипец весит. 9-10 заводов и все. на снятых и одетых клеммах-при заведенном погрузчике 25 и 13.3в.. куда лезть. ремень натянут.

под нагрузкой и без-13.3

Сергей Верба

Нельзя так проверять генератор.

Oscar Zhumaniyazov

Ты это дорогой нелезь никуда! ЭТИМ ДОЛЖНЫ ЗАНИМАТСЯ ЭЛЕКТРИКИ! есть переменный ток и постоянный у вас в генераторе диоды сгорели! Удачи вам!

Татьяна Золотилова

померь напряжение на акб под нагрузкой и без.
и больше никогда не снимай клеммы с батарейки на заведённом моторе.

Светик Коврова-Степанова

Без аккумилятора будет очень большое напряжение, поэтому когда на ходу слетает масса горят все лампочки которые включены