Ал
Алан

Посоветуйте самые перспективные профессии в 2014-2015 году. На кого стоит учиться после 11го класса. Ну и где примерно

Olya Zimnova

Смотря где ты живешь

Елена Завьялова

Смотря где живешь, но вообще - глянь на всякий случай на сайтах и в газетах с вакансиями. Всегда востребованы хорошие повара, врачи, кассиры, охрана, уборщицы, строители. С остальным - как повезет. Все профессии важны.