Оксана Зуева

На сколько хватает акуумулятора для фотоаппарата? И сколько они живут?

Аккумуляторы Sony NHAAB2E HR6 2500mAh
Общие
Тип элементов питания: Ni-MHТипоразмер: AAКоличество в упаковке: 2Ёмкость: 2500 mAh/ч

Фотоаппарат Canon PowerShot SX150 IS

Оксана Гагарина

В описании фотоаппарата есть примерное кол-во снимков на одной зарядке аккумулятора. Срок жизни зависит от интенсивности использования и качества ак-ра.

Вадим Евсеев

Смотря какой фотик и какой аккумуль.

Оксана Певень

Живут эти аккумуляторы в зависимости от их качества, емкости, типа, режима использования (фото со вспышкой или без, видеосъемка и т. д.) . По разному.

Александр Косов

всегда лучше иметь с собой заряженный запасной и внешний аккумулятор для зарядки

Ро
Роман

Смотря для какого. У современных такие же аккумуляторы, как на сотиках (ионо-литиевые) - хватает подольше, чем у фотиков с пальчиковыми аккумуляторами.

Валерий Кан

Прибл. 320 снимков (с приобретаемыми дополнительно аккумуляторами Canon NB-3AH)

Прибл. 540 мин. просмотра (с аккумуляторами Canon NB-3AH)
NB-3AH это металгидридные аккумуляторы 1.2v ёмкостью 2500 mah формата AA
http://www.canon.ru/For_Home/Product_Finder/Cameras/Digital_Camera/PowerShot/PowerShot_SX150_IS/#p-specification

Оля Оля

примерно 150 снимков