НЕ
Наталья Елясова

Привет: ) Неожиданно стал облезать ноготь, не болит... может кто сталкивался с таким?

Кр
Кристина

По моему вы его у основания когда- то сломали. Сейчас он весь до конца развалится и это не исправить. Он быстро восстановится. У вас уже у основания сформировался новый тонкий слой ногтя.
Я ничего про грибок ногтей не знаю так что лучше к врачу сходить, но это не похоже на грибок, просто у меня также было.

Виктор Майоров

грибок может какой

Юл
Юлия

Вы могли при не правильном маникюре травмировать ноготь... результат - мы видим. Отрастет. Аккуратней будьте. Удачи.