Алина Землевская

Ну почему на ответах решают кому когда рожать??

что за тенденция? мне тут сказали, что 35-это старуха, а рекомендации ВОЗ-это ничто вообще и они там ничего не знают.. . ну ппц.. . блин, дожили

я и не спрашиваю, я сужу по ответам на вопросы (не мои)

да меня тут даже оскорбляют, за то что я сказала, что в 35 рожать-это нормально))

Olga Baranowa

А где ж еще то решать. Лавки то во дворе поспиливали все, не где стало.

Марта Зайцева

Блин, а я собралась попозже, лет в 37 второго родить. . Что же делать, ай-ай-ай, Ответы не одобрють...

Лана Беликова

ну если у них 35 старуха, то можно им посочувствовать, в 40 с таким подходом они уже будут в гробу лежать, господь услышит их молитвы) . А вообще---старухи не рожают (физически не могут даже зачать, физиологически это становится невозможным) , у них идёт угасание функции яичников под названием климакс, природа так лимитирует рождаемость. заметьте---не в 35 лет она лимитирует, а начиная где-то под 50-т. А 35 летние женщины и даже старше--рожают нормальных здоровых детей, слава БОгу. Так что рожающая 35 летняя женщина по всем законам логики не может считаться старухой

Оля Терентьева

родить в 35 - это вполне нормально. . и в 40 рожают

Ол
Оленька

У всех свое мнение, не обращай внимания да и все )

Дмитрий Искатель

мое слово закон

Юлия Дмитриева

у меня мама в 40 лет родила мальчиков двойняшек щас им 5 лет

Наталья Крутышева

кто спрашивает, за того и решают

Михаил Важдалов

У каждого своё.) Все же по разному думают. ) Я вот первую в 18 родила (через полтора месяца 19 исполнилось) . Вторую в 29. И ещё хочу детей. Следующего малыша буду рожать уже когда "старухой" буду.) ) И мне всё равно - кто что говорит по этому поводу.)))

Эля Маданова

Ну ведь у каждого своя точка зрения) Родившие в 20 считают, что беременность ближе и после 30 это нонсенс...

Андрей Постников

Просто не надо спрашивать. Каждый решает для себя.

Умар Гафаров

не переживай, я тоже "старуха")))). Не парьтесь, у каждого свои зае...)))

Max Koltunov

Я б и позже рожала бы..))

Евгений Кучеров

Мне пох когда те рожать, веришь, нет?

Татьяна Нелих

Если бы не спрашивали, то и не советовали бы. А мнений столько, сколько людей.

Сергей Леонов

ну чего сразу решают? просто каждый высказывает свое мнение, а оно у всех разное

Зайцева Анастасия

А зачем слушать чье-то мнение по этому поводу?

Танюша Суденко

Оу оу оу!! ! Не надо брехать! Разговор был о том, что рекомендованные сроки - благоприятные это 18 - 25 - 26 лет. То что медицина в состоянии обеспечить нормальное течение беременности и в 35 - это понятно.
Всемирная организация здравоохранения в современных политических условиях не может быть авторитетом для таких государств как Россия, Сирия, Китай. Сказать почему? Потому что ООН вместе с Евросоюзом заинтересованы в третировании этих стран. А ВОЗ находится в непосредственной зависимости от этих организаций.

Вместо того что бы слушать чушь на непонятных лекциях купи себе учебники по анатомии, узнай об изменениях организма женщины после 30 лет.

Топогрфическая анатомия и оперативная хирургия, Том 2 Глава 14 "Операции при внематочной беременности. Цель операций - сохранение репродуктивной функции женщины, рекомендуют проводить до 30 - 35 лет. " Страаанно, а чего это такие сроки установлены? Ведь тетенькам после 35 лет рожать тоже хочется, но что то их при оперативной хирургии не очень спрашивают. Даже не знаю - почему бы это ))))