Психология

и что хорошему хозяину делать, если его собачке прижучило погулять в жутчайшую непогоду?

Сымбат Ералы
Пока все прочтешь гулять будет поздно!!!
Татьяна Гришук
Лучший ответ
оставаться хорошим хозяином
На такой случай иметь памперсы
Хороший хозяин поворчит, поворчит, поднимет свою задницу и пойдёт на поводу у естественного желания своего пса... а пёс пойдёт рядом на поводке
Марья :-)
Отправить восвояси, раз пса приспичило... пусть один прогуляется.
Оставаться хорошим хозяином! Вывести собачку...
Inna Agapova
Сымбат Ералы а как же пословица?
Пусть гуляет в подъезде.
Людмила Белова
Либо идти на улицу, либо приучать к туалету дома.
Gulnur Jorabek
Как всегда.
На детскую площадку)))))))))))
Оля Олечка
Одеваться хозяину - и на улицу. Он себе проблему создал сам.
всго ДВА решения -
или гулять ...
или УБИРАТЬ.
- Какая хорошая у вас собачка.. . Умная, наверно?.. .

- А то?... Вот вчера, вышли гулять.. . Я ей говорю, что мы с ней что-то забыли дома.. .

- Неужели принесла?.. .

- Да, нет.. . Села и стала чесать за ухом...
Gulzhanat Rahimbekova
вспомнить начало...
...хороший пойдет с собакой-хоть на улице и жутковато... (холодновато...)
А мы так и гуляли... под зонтом. По-другому собаки не приучены.
Положено выводить, никуда не денешься, это же собаки, а не кошки, хотя и кошек иногда выводят на поводке..
Amina Sadykova
одну псинку выпустить во двор
Жутчайшей непогоды нет, есть плохая одежда, так что одевайтесь- и вперед....
Наташа Наташа
"Душа собачника. .
Она непостижима для обывательских мозгов.
Никто из них понять не хочет
Как можно их любить, каких-то псов. .
Им не понять, как можно рано утром,
Не по будильнику, а из любви к собаке встать,
И, даже не всегда успев почистить зубы,
В забрезживший рассвет уйти гулять. . " ))
Морозить яй. . нос пока она пописает...
когда заводишь друга, который и так терпел всю ночь, надо уважать его позывы не сделать кучу в коридоре.. он же Вас уважает, уважайте и его)
Кристина Kiss
Сымбат Ералы Арина, забудьте про собачку! прочтите как это эротично: "когда заводишь друга, который и так терпел всю ночь... "
Стать наконец хозяином.
Взяли ответвственность на себя, несите до конца.
Ольга Беляева
Гулять с собачкой.
Mira Turgunbaeva
Нести над ней зонтик))))
Инна Казерская
Пойти и погулять с ней.
гулять
герасим и муму
Лена Бабкина
моя сериал смотрит.
Лара Уш
Привязываете поводок к роботу-пылесосу, программируете пылесос на езду кругами, выносите во двор, сами быстро-быстро домой)) ) Главное - не забыть, что выпустили собаку с пылесосом гулять и забрать через какое-то время)
Не мучь собаку, иди гулять с зонтиком.
Фаина Белва
У меня не собачка, у меня кошечка - она и сама погулять может без посторонней помощи.
это что собаке с таким хозяином делать.. . сменить хозяина. а этот - пусть разрешит ей срать дома. тока нах тогда вообще было псину заводить. кота надо было брать
Виктория Мифф
А здесь как в анекдоте "могу копать, могу не копать", только два варианта: либо выгулять, либо дома прибраться, когда дела сделает.
Взять за правило в каждую непогоду показывать ей Кузькину Мать. Нихай сама, окаянная, выгуливает своего хозяина.
по этому я и люблю больше котов их не нужно выгуливать по утрам и в плохую погоду. Ну а раз собака есть, то нужно идти выгуливать, как бы этого не хотелось))
у природы нет плохой погоды)) ) так что вперед)
Конечно нужно идти гулять, вы же не можете подвести друга
Что вы все как нытики? есть проверенный способ. садишься в лифт и катаешься туда сюда. а пес за тобои бегает по лестнице. и тебе легко и ему хорошо- пробежка
Cvetoshek Angeloshek
Погода для природы, а не для человека. Плохой погоды не бывает.
А собачка - это природа (фауна) , так что для нее все очень хорошо.

А ведь вы помните Маленького принца, что: "... мы в ответе за тех кого... "
Сымбат Ералы бедный человек: считается в ответе, а сам - ни природа, ни фауна?
нужно учитывать размеры "собачки"
Если Йорк, чихуа хуа и тд, то им достаточно пеленки или лотка.

А вот если собачка-овчарка, то придется выйти на улицу, и вы гулятьвы гулять
Н*
Назира ***
идти с собачкой и радоваться жизни!!!
собака по доктринам блаватскои мыла заведите другое мыло например кошку
бери зонтик и иди гулять))))
А при чём тут комфорт хозяина? Взял собачку, будь добр, бегай с ней и в непогоду)) Ей ведь не объяснить что холодно и слякоть, дождь, что лучше за компом посидеть, чем, простите, ссать по деревцем)))
Шаурму
Придётся погулять.