Танюша

и что хорошему хозяину делать, если его собачке прижучило погулять в жутчайшую непогоду?

Андрей Ткачев

Пока все прочтешь гулять будет поздно!!!

Евгений Алёхин

Нести над ней зонтик))))

Жа
Жанна

Конечно нужно идти гулять, вы же не можете подвести друга

Александр Кузнецов

А при чём тут комфорт хозяина? Взял собачку, будь добр, бегай с ней и в непогоду)) Ей ведь не объяснить что холодно и слякоть, дождь, что лучше за компом посидеть, чем, простите, ссать по деревцем)))

Иван Стамов

Погода для природы, а не для человека. Плохой погоды не бывает.
А собачка - это природа (фауна) , так что для нее все очень хорошо.

А ведь вы помните Маленького принца, что: "... мы в ответе за тех кого... "

Егор Филиппов

Либо идти на улицу, либо приучать к туалету дома.

Михаил Калинин

бери зонтик и иди гулять))))

Marina

Жутчайшей непогоды нет, есть плохая одежда, так что одевайтесь- и вперед....

Ай
Айгуль

всго ДВА решения -
или гулять ...
или УБИРАТЬ.

Лилия Павлова

по этому я и люблю больше котов их не нужно выгуливать по утрам и в плохую погоду. Ну а раз собака есть, то нужно идти выгуливать, как бы этого не хотелось))

Антон Щербаков

собака по доктринам блаватскои мыла заведите другое мыло например кошку

Женя Нуянзов

Хороший хозяин поворчит, поворчит, поднимет свою задницу и пойдёт на поводу у естественного желания своего пса... а пёс пойдёт рядом на поводке

Сергей Леонов

нужно учитывать размеры "собачки"
Если Йорк, чихуа хуа и тд, то им достаточно пеленки или лотка.

А вот если собачка-овчарка, то придется выйти на улицу, и вы гулятьвы гулять

Софья Буланова

идти с собачкой и радоваться жизни!!!

Ка
Каин

Не мучь собаку, иди гулять с зонтиком.

Варвара Варя Саргсян

Как всегда.
На детскую площадку)))))))))))

Ек
Екатерина

Пойти и погулять с ней.

Anton Gordienko

Привязываете поводок к роботу-пылесосу, программируете пылесос на езду кругами, выносите во двор, сами быстро-быстро домой)) ) Главное - не забыть, что выпустили собаку с пылесосом гулять и забрать через какое-то время)

Сергей Журавлев

- Какая хорошая у вас собачка.. . Умная, наверно?.. .

- А то?... Вот вчера, вышли гулять.. . Я ей говорю, что мы с ней что-то забыли дома.. .

- Неужели принесла?.. .

- Да, нет.. . Села и стала чесать за ухом...

Дмитрий Гусев

оставаться хорошим хозяином

Иосиф Дубовской

Придётся погулять.

Михаил Швецов

одну псинку выпустить во двор

Мария Верютина

у природы нет плохой погоды)) ) так что вперед)

Василий

Гулять с собачкой.

Ма
Мария

Стать наконец хозяином.

Вячеслав Гостев

герасим и муму

Ан
Анна

Взяли ответвственность на себя, несите до конца.

Ирусик Кижапкина

Отправить восвояси, раз пса приспичило... пусть один прогуляется.

ОК
Олег Курнаев

Положено выводить, никуда не денешься, это же собаки, а не кошки, хотя и кошек иногда выводят на поводке..

Alex

гулять

Анна Куляба

моя сериал смотрит.

Татьяна

вспомнить начало...

Митя Львов

А мы так и гуляли... под зонтом. По-другому собаки не приучены.

Ks

Пусть гуляет в подъезде.

ДА
Джон Абрахам

это что собаке с таким хозяином делать.. . сменить хозяина. а этот - пусть разрешит ей срать дома. тока нах тогда вообще было псину заводить. кота надо было брать

Екатерина Сутенкова

У меня не собачка, у меня кошечка - она и сама погулять может без посторонней помощи.

Ирина Корнелюк

Одеваться хозяину - и на улицу. Он себе проблему создал сам.

Андрей Любчук

Оставаться хорошим хозяином! Вывести собачку...

Ангелинка Ягодка

Взять за правило в каждую непогоду показывать ей Кузькину Мать. Нихай сама, окаянная, выгуливает своего хозяина.

Андрей

когда заводишь друга, который и так терпел всю ночь, надо уважать его позывы не сделать кучу в коридоре.. он же Вас уважает, уважайте и его)

Майрамбек Тагаев

Морозить яй. . нос пока она пописает...

Сергей Бровиков

Что вы все как нытики? есть проверенный способ. садишься в лифт и катаешься туда сюда. а пес за тобои бегает по лестнице. и тебе легко и ему хорошо- пробежка

Littleking

На такой случай иметь памперсы

Дмитрий Попов

"Душа собачника. .
Она непостижима для обывательских мозгов.
Никто из них понять не хочет
Как можно их любить, каких-то псов. .
Им не понять, как можно рано утром,
Не по будильнику, а из любви к собаке встать,
И, даже не всегда успев почистить зубы,
В забрезживший рассвет уйти гулять. . " ))

Лина Савельева

...хороший пойдет с собакой-хоть на улице и жутковато... (холодновато...)

Алексей Жидков

А здесь как в анекдоте "могу копать, могу не копать", только два варианта: либо выгулять, либо дома прибраться, когда дела сделает.