Сергей

Даст ли какую то гарантию от взрывной волны обклеивание стеклопакета скотчем?

Даша Башлакова

Так бы осколками убило... а заклеишь убьёт стеклопакетом

Алексей

Если только крест накрест

Юрий Николаев

Взрывная волна - идет от атомного взрыва. А тебя таракан задавит в первую очередь. Провокатор укропии.

Алена Рыжнёва

Поможет, у моего сотрудника залетел осколок в квартиру, но пробил в обклеенном стекле дырку, целиком стекла не полетели.

Владимир Дмитриев

Если бабахнет километров 20 от тебя, то может чем- то и помочь. . А если рядом то бесполезно

Иришка Голованова

выпь стеклопакет и отнести его там где тонируют автомашины, тебе в любой цвет сделают хоть бронепленкой от малых камней

Дархан

ну бля и вопросы.... дожили.. . Сочувствую ((((