Виктор Казарин

На какой фото девушка старше? как внешность

Ол
Олег

В одном возрасте

Надя

Ну, конечно, на первой!

Николай Николаевич

на второй старше

Настюшка

2.
Но вообще, они мне кажутся одинаковыми.

Nyo

Мне кажется на первой старше. а внешность на двух фотографиях вполне приличная, симпатичная

Юлия Титова

мне кажется на 2й)

Александр

Хвостики придают детскость. А так вроде одного возраста. И вообще, это вроде одна и та же девушка.

Елена Коннова

Примерно в одном. Просто на втором фото белые банты придают вид школьницы.

Ириша Суровцева

На обеих фотографиях примерно одинаково, но на втором фото прическа "первоклассницы" делает её какой-то убогой. А на первом на человека похожа.