Sahib Abidov91

Расстаться или смириться?

Есть в общем одна особа и я с ней дружу уже, наверно с марта этого года. У неё было очень плохое настроение после расставания с парнем. Я всячески пытался сглаживать "острые" моменты в её жизни. Ну после такого я полюбил её и предложил встречаться. Она согласилась. Но через 2 недели всё, говорит, что она ничего не чувствует. И ещё через 2 недели она говорит: "я похоже влюбилась". конечно не в меня. Теперь они вместе, а я собственно не с чем. Она очень поменялась, думаю что скоро она меня забудет, либо я расстанусь с ней с психу. Может я просто мудило корыстное, но всё же.

Алёна Ли

Думаю, что в этих высказываниях ты найдёшь ответ на свой вопрос.. .

Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой.

Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.

Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.

Всегда найдутся люди, которые причинят тебе боль. Нужно продолжать верить людям, просто быть чуть осторожнее.

Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеяться, что он тебя поймет.

Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.

Дмитрий Хаимов

Набей дыню тому кто между вами встал, а потом ее пошли... она будет только боль причинять... непарся такое бывает в жизни

Ал
Алан

Неблагодарная вертихвостка, по-другому не скажу извини, лучше отвернись от неё,я серьёзно говорю...

Алексей Оболонков

Так всегда бывает, когда навязываешься, вкладываешь, вкладываешь, блин а на выходе в лучшем случает "давай останемся друзьями" . Тут проблема глубже, надо в корне менять отношение к девушками и к жизни.

Алёна Алешкина

Ты упустил момент.

Ирина Панкова

все выскажи ей и ему, потом будет уже поздно, или можешь чтото подстроить чтобы все шло в твою сторону крч вывод: выскажи все им и дари ей цветы все что можешь уделяй ей много времени и когда вы останетесь одни скажи ей что ты ее очень сильно любишь и не можешь жить без нее и поцелуй ее если ответит-значит любит, если нет-значит не любит и может что угодно быть....

Alexey Senichev

Но корысти здесь ни какой. Хочешь жди, хочешь расстанься. Твоё дело. За любовь бороться надо. Завоёвывать, так сказать! Дело довольно тонкое. Может ты, это не её типаж. Может ты даже и не пытался ЯВНО ухаживать за ней. Она просто дружит с тобой и менять ни чего не хочет. Всерьёз поговорить? сейчас опасно. Она на волне. Тогда подожди. Будет терпение, может повезёт... А может быть так.... Распрощался с ней, а она с тревогой вдруг позвонИт и спросит- *Ты куда пропал? *А вот тут ты и выскажеся о своей любви. Может получится. Выбор за тобой. Как действовать. Но только без психа...

Надежда Астафьева

А тебе хочется быть половой тряпкой для нее? Делить ее с кем-то еще? Обнимать ту, которую только что отымел другой?

ДА
Джамиля Апасова

Санта - барбара отдыхает.... =))

Ирраклий Андропников

Она с тобой уже рассталась. А чрез пару недель и ты ее забудешь.