Денис Вишняков

что делать если парень очень необязательный, точнее наобещает, напланирует всего, как сегодня, что после работы он заедет

за мной (он работает не полный рабочий день и работа у него не сложная если что) , я его попросила заехать со мной в магазин, помочь мне привезти комбайн на машине, а то он тяжелый, мне его так не донести будет. он сказал, что да, он заедет и поможет мне, на следующий день, когда я ему начала звонить после работы, он сказал что едет домой, т. к. у него там проблема с кранами, текут, он вызвал мастера и должен дождаться его, чтоб кран починили, я просто чувствую что он врет мне, но это даже никак не проверить. не даже кажется он скорее просто спать лег, потому что он любит поспать днем. сказал что вечером мне поможет, вечером ему пишу, что он делает, он отвечает только проснулся. когда я ему сказа что сейчас за ним приеду и растормошу его он сказал, что на улице холодно и он приболел, -жди завтра.. . вот как это понимать??

Ирина Иринина - у него поболе будет проблем, и выдуманных в основном))

Шухрат Сайдалиев

В этом случае я бы сказала А ОНО МНЕ НАДО?!

Александр Экгардт

Это так будет всегда. Человек, которому ни чего не стоит пообещать, а потом откреститься

Ал
Алмаз

А никак. Ваши проблемы ему неинтересны, потому что у вас много проблем

Николай Казаков

Знаешь что это? Это враньё. Вы этому человеку совершенно не интересны. Но всё же, очная встреча должна расставить все точки над и. Постарайтесь встретиться и обо всём спросить ну или же по его поведению вы и сами всё поймёте.

Black And White Angel

Так и понимать, что вы его задолбали своими просьбами, а грубо послать он стесняется.

Ольга Гусева

как неприятно. зачем тогда это все

Оля Ковалёва

Гони его иначе всю жизнь будешь его тапочки искать.

Сергей Пересниченко

Может еще заедет. Ты главное жди.