Во
Вова

Вопрос к старичкам, правда ли что когда появилась виндовс хр люди не очень хотели переходить на нее, как сейчас на

виндовс 8 и продолжали сидеть на виндовс 2000?)) И еще я вот тут подумал если они не хотели переходить на хр и если в основе программного обеспечения xbox и xbox 360 лежит 2000, наверное нормальная система была?

Павел Титов

Да я б не сказал, что не хотели переходить. Скорее всего возможности не было. Железо в то время стоило непомерно дорого-ни у каждого была возможность купить новое, более современное (к тому же в начале 2000х у народа просто денег не было). Сидели больше половины на древних пнях и AGP видеокартах+256-512мб ОЗУ, а то и меньше. Не трудно представить как такое железо будет ворочать XP.Толку ставить не было-вот и всё.Это у нас в странах бывшего СССР, а за границей хрен его знает хотели-не хотели.

Дмитрий Немов

Не сидели тогда "простые юзеры" и игроки на 2000, сидели на 98 или ME.

Janna Carapencova

Вначале ХП глючила безбожно, да и хюди такие существа, что новое для них страшно!

Евгений

я не знаю, честно

Сергей Бахромкин

Так происходит с любой ос, но вин 8 все равно ждет участь висты

Алексеи Нет

2000 был недолго и не канал вообще. более стабильный был вин 98. это была тема. . .выборочная установка- крысота! но сравнивать сейчас как тогда не стоит- тогда поменялась идеология, сейчас только картинко.

Хасан Худояров

Вообще то на ХР переходили с 98 и вполне нормально. На мелениум, как и на висту мало. А 2000 это серверная ОС, и на нее редко кто переходил.

Светлана Грибкова

Вначале ХП глючила безбожно даже на бета тесте приглашали завсегдатых для SP2, чтоб меньше глючила и я там был и глюки показывал!

Татьяна Пастушенко

Да, сам до последнего не хотел на ХРеновину пересаживаться. Но в итоге оказалась отличной осью, после всех патчей конечно. Твердое второе место в моем рейтинге, первое занимает 7)

Ангелина Шведчикова

желали с 95 и 98. но были и обьективные причины. . слабое железо, часть нужных программ работала под dos и norton и иные программы имелись которые не очень то хорошо стыковались. с 95 до 7 это по сути все одна линейка ПО, а 8 это уже несколько иное более для планшетов подходящее

Олег Балакин

Я до последнего сидел на 98-й потом всё же прогресс заставил перескочить на ХП
3ри винды вечно самые самые! 98 ХП и Вин7