Нигина Нозирова

Вот интересно, додумаются ли любители постучать о том, что приложение "Охота на курильщиков" будет отправлять не только

фото курящего на специальные серверы, но и всё фото, видео хранящееся в их сотовых телефонах? Разведут наивных, как лошков! !

Анастасия Вазирова

ХА-ХА! РОССИИ КИРДЫК! СОВЕТСКИЙ СОЮЗ РАЗВАЛИЛСЯ, КОГДА СТАЛИ СПЕКУЛИРОВАТЬ ТАБАКОМ (ТАЛОНЫ) И ПЯТНИСТЫЙ МУДАК СТАЛ БОРОТЬСЯ С ВИНОГРАДНИКАМИ И ВОДКОЙ!