Александр

что можно приготовит дома ну какой напиток и из чего вкусно освежающи и т д

Юля Юльковна

Клюквенный морс.

Илья Власов

Лимонка и вода, пищевой краситель и лёд.

Aleksey Alex

Квас - сусло, дрожжи и не много изюма, только воду вскипяти предварительно и дай ей остыть

Дилшод Ашрапов

Попробуй мохито.

Аленка Лысенко

Сок морковный !!!

Aiazbek Asanbekov

БЕРЁШЬ ДЖИН НАЛИВАЕШЬ В СТАКАН, ДОБАВЛЯЕШЬ РИЖСКОГО БОЛЬЗАМУ СТОЛОВУЮ ЛОЖКУ+ТОНИКА И ЛЬДА СОВСЕМ МАЛО=ЭТО РЕЦЕПТ НАСТОЯЩЕГО ЧЕРНОГО РУССКОГО КВАСА!

Андрей Долбин

мяту и порезанный лимон залить кипятком, добавить сахар, дать настояться, процедить, пить охлажденным или со льдом

Oleg

Морс из клюквы или брусники.

Елена Осипова

Компот из сухофруктов, настоять день - перелить в бутылки и в холодильник. Ахренеть как вкуссна и освежающе! )