Янина Полякова

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, кто-нибудь знает, где найти статью Шанского "Основные признаки слова"?

Заранее спасибо

Подкорытов

Основы лексикологии
CoolReferat.com

Н. М. Шанский выделяет такие основные признаки слова (во всей своей совокупности они свойственны лишь классическим словам) ...Нужно разложить значение слова на составляющие его семантические признаки, на ряд значений. В словарной статье появится ссылка на синоним.

Слово как объект лексикологии | 2. Основные признаки словаmir.zavantag.comfilosofiya/883956/index.html
Основные признаки слова (Н. М. Шанский) . 1.Фонетическая оформленность. 2. Семантическая валентность.

Значение словаotherreferats.allbest.ruИностранные языки и языкознание00116878_0.html
Н. М. Шанский выделяет такие основные признаки слова (во всей своей совокупности они свойственны лишь классическим словам) : Фонетическая оформленность.

Лекция №1 лексика русского языка как система. Слово как основная.. .
rud.exdat.com›docs/index-702997.html
Н. М. Шанский описывает основные признаки слова как лингвистической единицы.