Татьяна

Middle-earth: Shadow of Mordor насчет сложности!

Помогите почему в игре Middle-earth: Shadow of Mordor так сложно убивать вождей я убил 1 надо ещё 3 по заданию сколько раз пробовал и в стелсе и по слабым сторонам прошелся что только не перепробовал они на мне уже до 20 силы качнули!! ! Может как то можно сложность снизить или хитрости какие есть, подскажите, про клешни и кривые руки лесом! Заранее огромное спасибо)) )

Юл
Юлия

Прежде чем идти на вождей покачай свой уровень на побочных заданиях а потом пройти их будет гораздо легче и лучше конечно по слабостям бить но если ты идешь напролом как я, то только больше качаться на побочных квестах и будешь хоть с 40 уруками сразу драться и раскидаешь как щенков)
(Проверено)