Марина Толстикова

могут ли повлиять телевизионные помехи на матрицу LED телевизора?

периодически появляются помехи на некоторых каналах, изображение то цветное то чернобелое, изображение пропадает и снова появляется, сигнал слабый. снежит. могут ли такие помехи повлиять на матрицу LED телевизора?

Венера Палашкина

телевизионные сигналы идут через антенну.... причём здесь матрица.... правильно отрегулируйте свою антенну или же у вас появился сосед в виде ретрансляционной вышки сотового оператора....

Вера Завадская

Нет, конечно!

Максим Сергеевич

Слабый сигнал - вот в чём ответ!

Александр

Нет, не могут!