Константин Харитонов

Как вы думаете, зачем нужны разводные мосты?)

Александр Гулидов

Раз вопрос задан в психологии, то предположу, что одним разводные мосты помогают наконец-то расстаться, а других учат терпеливо дожидаться встречи.

Света Осипова

для удобства одним и для создания проблем другим)

Диана Сердюк

Для проплытия больших судов через них, разумеется

Анна Студеникина

Для экономии бюджетных средств -не надо каждый раз сжигать, а после победы очередной революции снова восстанавливать....

Илья Кожанов

Чтобы сжигать не приходилось...

Кирилл Пратько

наверное это очень удобно, когда опаздываешь

Анюта Глушкова

Чтобы не сжигать их за собой, а временно развести, и оставить возможность вернуться...

Алла Исаева

Чтобы снова встретится в завтрашнем дне

Улан Исмаилов

Чтобы пьяный рулевой, пролёт не попутал....

Елена Золовкина

Для развода...