Sims Noname

Брако разводный процесс

Супруга подала на развод, который должен состоятся через 2 недели. Меня не пускают в дом, как я могу не нарушив закона попасть в место проживания.

Prinzkosmos1 Astra

Иск в суд о нечинении препятствий в пользовании жильём и определения порядка пользования. Если квартира приобреталась в браке, то вам отойдёт 1/2.
Подойдите к участковому, попейте чайку, поясните ситуацию. Я бы помог, будь еще сотрудником.

Камышева Марина

А у вас там право собственности, или просто зарегистрированы?

Надежда Рудакова

не полный вопрос вы там прописаны если да то смело ломайте дверь спонтом ключь потеряли и стой стороны некто неможет дверь открыть

M)
Marichka )))

Бракоразводный пишется слитно. Если зарегистрирован - взламывай замки и заходи. Если не зарегистрирован - ничто и никто тебе не поможет..

Эн
Энжеша

В чьей собственности жилье?