Р Сабиров

С каким максимальным током USB-адаптера лучше заряжать телефон?

У меня 0.5 А, мне сказали это маловато. Не испорчу ли аккумулятор, если прикуплю на 1 А? Или можно больше?

Любовь Харитонова

....это очень тонкий вопрос.... сними батар. и изучи надписи... превышать нельзя..

Ал
Алла

По стандарту, на 1 порт выделяется 0.5 А. Так что поднять ток не получится. Используйте внешний БП для зарядки.

Ка
Катя

на блоке питания телефона написано