Кр
Кристина

Где и за сколько можно купить...?

Подскажите, где и за сколько можно купить масло виноградной косточки и отдушку (отдушка, например "шоколадный трюфель")??? Заранее благодарна!

Юрий Барметов

в аптеке масло виноградной косточки продаётся, цена зависит от многого, но точно не больше 100 рублей

Альберт

115-130 р

На
Наталия

В продуктовых магазинах, в бутылях по 250г и 500г, цена как у оливкового масла. В аптеке, думаю, будет флакончик граммов на 50.

Николай Боронин

можно в интернете заказать масло виноградной косточке. на сайте iherb.com