Полина

В чем преимущество 3D цветового матричного замера экспозиции перед мультизонным (в компактах)?

Марина

Чистый маркетинг. Я пользуюсь точкой в нужном месте. Остальное руками. И вообще многие функции аппарата не использую. Доверяю рукам.

Екатерина Асатрян

Пофиг мне ваши три дэ.
Я все делаю руками.
Как наши деды.

М*
Макс *********

да здравствует маркетинг

Xurshid Tursunov

Точечным, центральновзвешенным. матричным (сие в разых фотоаппаратах по разному реализуется) пользуюсь.
3D цветового матричного замера не знаком.

Галина Кишанина

80% точечный замер фокуса и экспозиции. Главный объект должен получиться, остальное - антураж...