Полина Линькова

как оплачивается 12-и часовой рабочий день при выходе с декретного отпуска раньше времени если ребёнку 2 года?

как оплачивается 12-и часовой рабочий день при выходе с декретного отпуска раньше времени если ребёнку 2 года? и предусматривает ли ТК какие либо льготы?

Юля Лойе

Так же, как и до декрета. Льготы состоят в праве не выходить на работу ещё пару лет без потери места. В праве отказываться от командировок и переработок. Но раз уж мама решила выйти на предложенный график, то оплата работы производится по общим правилам.

Яна Голдинська

Выход с декретного в 2 года ребенка, мамочке никаких привилегий не дает. Сама вышла когда ребенку было 6 месяцев, знаю точно. По оплате нужно знать общее количество отработанных часов за месяц (имеется ли переработка) , а также что написано в трудовом договоре.

Людмила Кондрашова

Так же, как и всем.