Наталья Метальникова

Что быстро приготовить на завтрак?

Что быстро приготовить на завтрак? Бутерброды с чаем или овсянка надоели, а сухие завтраки я не воспринимаю. Посоветуйте что то вкусное?

Роман Богдашкин

Яичницу с помидором, колбаской, сырком, поперчить и посолить: -)

Gulizar

Сырная фриттата с помидорами и кофе с молоком....

Nastya

запеканочку творожную, просто творог с фруктами, котлет с вечера нажарить и с салатиком их, я завтра блинчиками буду завтракать, если к утру останутся....

Серега Хасанов

творог, сырники, какао

Ксюша

Я с вечера готовлю. Вот рагу овощное натушила на дня 3(на завтрак) .
Бывает, тыквенную кашу с вечера варю или помидоры с сыром запекаю.

Утром разогрела и готово. +тост в тостер.

Анна Колосова

С вечера из творога, изюма, кураги.. . делаем шарики ,
обвалять их в кунжуте, выложить на тарелку и в холодильник .

Утром достаём из холодильника шарики + чашка капучино со сливками

ммм, как вкусно !! Приятного аппетита !

Алена

В неглубокую тарелку наливаю нежирный кефир, сверху ржаные хлопья, тру на терке морковь, посыпаю льняным семенем и добавляю ложку оливкового масла. Попробуйте.

Кристина

омлет или яишница

***баяша** *

Свари яйцо в смятку и с чёрным хлебом и чаем: -) вкуснота....

Кристина Косинова

Боооооооооооооооооооорщ

Петр Никулин

гренки . омлет с помидорами и сыром! творог с изюмом, фруктами и медом или йогуртом.

Елена Матюха

омлет, бутерброды, просто яички сварить, кашу

Alexander Ignatenko

утром нужно завтракать обязательно! ! ешьте кашу молочную, сырники или оладья, блинчики) можно омлет или яичницу.

Ал
Алла

а зачем утром вообще есть? не знаю. мне утром совсем не хочется. кофе вот это да-пью обязательно. ну а часам к 12 уже и аппетит появляется тогда ем)

Андрей Румянцев

Я три ложки гречки в чашке заливаю кефиром и оставляю на ночь. Утром ем кашу и полезно и не приторно. Кто любит можно ложку варенья добавить.

Ла
Лариса

Горячие бутерброды (можно в микроволновке) , омлет с грибами, сосиску сварить и овсянку.

fa
faraw81

с вечера сделать вермишелевый молочный суп, утром он загустеет.. вырезать порцию, разогреть в микроволновке 1 мин, полить вареньем--вкуснятина и очень быстро))

Д*
Дмитрий **********

Яичницу, омлет.

Ло
Лола

геркулес

Ан
Анна

яичницу

Екатерина Семакова

оладьи, сырники, яичница, запеканка из творога

Анастасия Шенц

с вечера приготовить творожную запеканку

Александра Исакова

Не только вам приходиться ломать голову, что вкусненькое приготовить на завтрак. Ведь хочется одновременно и что-то новенькое, и полезное, и чтобы быстро и легко готовилось. Вот интересная статья по теме http://ladyplace.ru/health/samyj-vkusnyj-zavtrak.html

Pavel Simindeyev

можно вскипятить чай и попить его с какими нибудь печеньем

Иван Зибрин

бутерброды

*7
***брoдяга*** 777

"СОЛНЦЕ"(1 порция) Апельсин разрежь пополам. Вынь почти всю мякоть из половинок, оставив немного. Творог смешай с мёдом и красиво разложи в половинки апельсина. Сверху положи дольки апельсина, мюсли и цукаты.