Ольга Ковалевская

как ускорить рост тела играю в баскетбол отец 182см я 170см

Вл
Владимир

Смотря сколько тебе лет. Если много то не вырастишь

Юлия

Витамины А и Д для роста. Витамин А содержится в фруктах, в мясе, в молоке, в яичном желтке. В большом количестве он содержиться в моркови. По этому жри морковь 🙂
Витамин Д содержиться в сливочном масле, сыре и в других жирных молочных продуктах, яичный желток, в икре. Витамина Д много в рыбьем жире и в водорослях.
Вывод: Жри морковь и запивай рыбьем жиром)) )
P.S. Возможно, если твоя мама ниже тебя, то ты медленнее будешь расти, а может и вообще не будешь))