Алексей Трефильев

мне 16 лет, рост -170см, вес -63кг. Руки тонкие. что делать подскажите??

Предплечья 27см, бицепс тоже. 27 см!! ! что делать?? сколько КГ гири поднимать?

Ai
Aid

лучше на нормальные тренировки запишись, самбо, борьба, хоть чему - то научишься.

Ма
Мария

вып. упр на бицепс трицепс, дельтовидные мышцы. все у тебя получится

Мр
Мришк

Да иди ты в тренажерный зал!