Галина Унанян

Подберите афоризм, наиболее точно, на ваш взгляд выражающий сущность человека. Свой выбор аргументируйте

Станислав

Человек-я его боюсь (безосновательно. я-социофобка)

Вя
Вячеслав

Льющаяся из человека грязь тебя не марает, а черноту его души пред тобой оголяет. (Джулиана Вильсон /

Елена

Сколько не дай всё мало, не умеем ценить ни семью, ни здоровье, ни мир, ни природу, ни образование, ни архитектуру, ни ...

Та
Татьяна

сука страшная без комментариев

Вмваипаир

Человек человеку волк, товарищ и брат.

Katya

"Человек - царь зверей, т. к. зверство его - необычайное! "