Евгений Виноградов

Если начинает появлятся желание заботится о мужчине, то это что может означать?)

Марина Яцентюк

Да возможно любовь, возможно вам просто приятно делать хорошие вещи! )))) это замечательно! А главное чтобы взаимно)))

Олеся Ильина

это любовь, рада за тебя тезка

Михаил Interstells

Ты стала настоящей женщиной, счастья тебе большого.

Паша Прокопенко

Ну кто то должен оставаться мужчиной и взять все заботы на себя) ) хоть и в женском обличии. Это шутка.

Eкатерина Cтепанова

неизбежно... Лена, мы такие уж, созданы природой, придётся терпеть, или найти свою любовь, который будет любить, не смотря ни какие обстаятельства, но подкаблучников ненавижу

Светлана Бай

Значит, становишься Женщиной. В тебе начинают проявляться лучшие женские качества.