Марина Слесарева

вопрос к парням что означает забота и внимательность с вашей стороны? просто из вежливости вы будите заботиться?

я тоже думала, стесняется, боится, но несколько раз создавала такие ситуации, когда мы могли сблизиться, он не воспользовался... поэтому не знаю, что и думать.

ОК
Оксана Ковригина

Не из вежливости, а из любви. А иногда просто человеку поддержка нужна...