Алексей Макаров

Если человек повернулся к вам спиной... это признак доверия... или безразличия!?) ) И как понять-тот это или

иной признак.. во взаимоотношениях!?) )
Я к вам опять спиной повернулась-а к кому как.. судите сами)))) )

Ленок Демьянова

По необходимости - доверие...

Sweet Kitty

Нас на психологии учили, человек повернулся к вам спиной, это значит, что не хочет говорить, это значит разговор окончен, все свободны:)

Real Man

Безразличия)

Денис Лейбин

мож, просто уснул, не?;))

Кирилл

Либо не хочет говорить, либо в глубоких раздумьях, даже душевных терзаньях.

Oleg

ЭТО ТИПА ИЗВИНИТЕ Я ВАМ НА НОГУ НАСТУПИЛ, НИЧЕГО, НИЧЕГО Я ВАМ УЖЕ НА СПИНУ ПЛЮНУЛ.

Юлия Масленкова

Не знаю, это их воля.

Светлана Неврова

Признаки безразличия парня. Что говорит об отсутствии любви у молодого человека? Любит - не любит, настроен на длительные и крепкие отношения или безразличен к тебе, и лишь рассматривает тебя как временного поставщика ряда определённых услуг сексуального характера? Хватит гадать, вот несколько признаков, по которым можно определить интересуешь ли ты на самом деле мужчину, или ты ему не слишком-то интересна. 1. Не стремится проводить с тобой личное время. Замечаешь, что ты постоянно идёшь "в нагрузку" к его основным развлечениям? Вы не проводите время вместе, а только в шумной компании его друзей? Вы постоянно занимаетесь тем же, чем он занимался и без тебя? Это не нормально. Потребуй проводить с тобой больше именно личного времени. Быть может, его реакция всё расставит на свои места. 2. Слишком занят на работе, чтобы позвонить. В тяжёлые рабочие будни - нет ничего милее, чем позвонить любимой и поболтать с ней хотя бы одну минуточку. Это как глоток воздуха, сразу вырабатывается гормон радости и спокойствия, ты отдыхаешь эмоционально, потом гораздо проще взяться за работу снова. Никакой кофе и перекур не позволяют отдохнуть так, как короткий разговор со своей половинкой. Если он не звонит тебе с работы, значит ты - вовсе не эта самая его половинка. 3. Считает сантиментальные подарки - глупыми предрассудками. "Цветы - это убийство дорогая, ты же не хочешь, чтобы я дарил тебе пучок трупов?! ". Ну, да. А покупка золотого украшения - это спонсирование потогонного труда на рудниках в странах третьего мира. Всегда можно найти миловидный предлог и сэкономить денег. Либо он жадина, либо ты ему не интересна, и "вкладываться" в тебя он не намерен. Оба варианта рисуют не самые радужные перспективы будущих отношений. Хвастается былыми любовными подвигами. Так никто не делает, помимо парней, которые заводят с тобой лёгкую интрижку. И дело тут даже не в том, что любящий молодой человек не захочет ранить тебя подробностями своей интимной жизни, чтобы не вызывать мук ненависти. Просто любой мужчина знает, что его трёп откликнется ему потом, на более поздних стадиях отношений. Если эта стадия не предполагается, то заманить тебя в свои объятия саморекламой своего богатого сексуального опыта - идея хорошая. 5. Безразличен к твоим обидам. А что ты сделаешь? Уйдёшь от него? Он к этому уже готов. Даже самое каменное сердце самого брутального мужчины дрогнет, если его женщина плачет. Но оно останется спокойным и безразличным, если плачет женщина не его. Учти при этом, что если он просто устал от твоих постоянных капризов и решил их игнорировать - это одно. Но если ему вообще пофигу на то, что ты обижаешься - это уже плохо. Это означает, в первую очередь, что тебя совершенно не боятся потерять, и объяснять, какой из этого следует вывод, пожалуй, излишне. 6. Избегает знакомства с родителями. Не знакомит со своими родителями, не желает прийти на ужин к твоим? Это тревожный звоночек, который нельзя оставлять без внимания, потому что сигнализирует он скорее всего о том, что ты тратишь своё время не на того парня.