Сергей Кузьмин

Помогите пожалуйста с советом!

Я ребёнок инвалид детства, страдающая атопическим дерматитом (тяжёлая форма) . Живу в многоквартирном доме. Инвалидность установлена с 2005 года (май масяц) . Стаю в очереди для улучшения жилплощади с 2002 года. 10 лет лечилась Институте Педиатрии РАМН. В выпеске написано из-за моей болезни я нуждаюсь жить со всеми удобствами, отдельно, в сухой квартире.. .
КАК ПОЛУЧИТЬ В НЕ ОЧЕРЕДИ КВАРТИРУ? КОМУ ОБРАТИТЬСЯ? В админ. президента мы уже писали! Сдвига ни какого: (

Cтас Редька

С начало надо все инстанции пройти, от местной администрации и так далее по возрастной. Администрация президента это последняя инстанция куда надо обращаться, приложив все документы что вам ответили нижестоящие инстанции. И только потом ваш вопрос расмотрят. Через голову не прыгайте. Соблюдайте очередь проходимости инстанций

Эн
Энжеша

Вам надо сделать политический ход, от которого Президент США Обама не сможет отказаться - написать открытое письмо и снять ролик для Ютуба !
Он же хочет глобализацию, которой будет править Он, так это для него идеальный политический ход показать, что может человек, правящий миром !