Марина Вдовина

Почему правда горькая?... какой "инградиент" придаёт ей горечь?...

ИнгрЕдиент, конечно...

Морозова Елена

чувство правоты которым только и можно жить человеку дарить и отнимать, любить и ненавидеть.. . от ощущения что ты и есть правда, но споткнувшись и ПРИЗНАВ свою неправоту мы подымемся уже в другой незнакомый и опасный мир голенькими ...и тяжело искушение лжи

Ал
Алсу

Лживая правда

Мээрим

шоколад)

Евгения Кузнецова

Правильно писать - "ингрЕдиент".

Александр

Для меня правда сладка

Оксана Джаватханова

Горечь ей придает ваше восприятие

Елена Кокорева

неприкрытость...

Евгения Озерова

Любая правда будет горькая, потому что в основном любая правда неприятная, то есть горькая.

Кармен Кинтеро

может разочарование

Wladimir

Горечь - это не свойство правды, правда может быть любой, просто горькую не хотят знать.

Александр Кондаков

плата по долгам.

Светлана Бадреева

Горька- своей правотой...