Марина Смирнова

Получается ли у Вас понять и простить того, кто обманул и предал? Ведь так учат законы свыше

Анастасия Бармина

Все зависит от степени увечий, что нанес мне этот человек.

Максим Быков

Да. но если обещают и повторяется снова и снова тоже самое, то уже нет.

Ольга Захарова

Хочу вам сказать одно ПРОЩАТЬ НУЖНО!!!! Поверьте Вам воздастся за ваше милосердие, а те кто обидел - предал их Бог сам накажет! В вам подарит хороших людей главное простите и верьте!))))

Павел Казанков

Лгунишку можно простить (один раз) а предателей не прощают...

Кэ
Кэти

законы учат.. . в следующий раз поступать по иному

Ирина Кургузова

По мере возможности, прощаю) ) )

А что делать, не хоронить же всех у себя в огроде)) )