ДА
Джон Абрахам

Что мне делать? Я вежу 35 кг мне 19 лет. и у меня рост 1,70см Умоляю помогите

Хочу потолстеть

Я знаю, что анарексия. Я ходила к врачу не помогло. Помогите, что есть? Что делать?

Алексей Кулюсов

ЖРИИ, или ты похудеть хочешь?))

Женя

Чем? Едой накормить?

Константин Ушкал

Кушать кашу надо. манку например. чаще, воообще не 1-2 раза в день, а постоянно, через1-2 часа

Инна Ушакова

ТЕБЕ НУЖНО ПОБОЛЬШЕ ЕСТЬ И ПИТЬ ВОТ МОЙ СОВЕТ Я ТЕБЯ ПОНЕМАЮ

Марина Александрова

если хочешь набрать массу, то ешь больше белка. ну или сходи к специалисту.

Алёна

Сходи к эндокринологу и диетологу.

Замира Кушакова

беда! я так понимаю анорексия? только к врачу и диетологу поверьте тут вряд ли кто то что то путное насоветует! желаю удачи в решении проблемы

Оксана Джаватханова

Жри всё подряд, но часто и понемногу

Павел Матвейчук

Многие люди, услышав фразу «Хочу поправиться! » , смотрят на говорящего
либо как на сумасшедшего, либо страшно ему завидуют. На самом деле,
проблема недобора веса ничуть не легче, чем избыточное его количество –
дискомфорта человеку доставляет ровно столько же, а правильно набрать
вес не всегда удается. Вот некоторые советы, которые смогут вам помочь http://ladyplace.ru/health/kak-nabrat-ves.html

Павел ____________

заберемений, но мне не помогло, все равно вернулась к своим 44 кг (

Алёна Маринина

Ешь по больше что ещё скажешь