Better Fellow

будь у японцев, корейцев или китайцев столько же ресурсов сколько у России Они бы давно были впереди планеты всей?

Венера Арзыкулова

Россия бы уже вошла в состав Китая!

Константин Яров

Ты от жизни отстал? Китай и так впереди планеты всей

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Ресурсы скоро будут )))

Ульяна Громова

Если бы у бабушки был ху.. , то тогда она была бы дедушкой :-)))

Дашутка

не факт! обычно когда все есть делать то не чего и не хочется! нуа когда нет то уж приходится!

Mirzokarim Ramazoniev

Ну тебе же ответили, что в Китае с ресурсами напряжёнка как и в Таджикестане! Россия всем владеет - по твоему мнению не справедливо да ?

Ка
Катик

они и так уже все в России, с величайшего позволения Путина
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Светлана Гардина

Судя по происходящим событиям они у них будут, если не очнемся.

Александр Новичков

Головой начинают работать когда у тебя ничего нет. А когда всего много и думать незачем ...

Елена Косилова

Ну, китайцы ведь спели песню для нас, мол сосед поделись территориями, ресурсами. http://www.youtube.com/watch?v=AqvulDw8dVg Вообще обнаглели. А нам пора просыпаться, Китай давно хочет наши территории.

Катерина

Кто же пишет нам законы, если функции депутатов только
голосовать по уже представленному проекту? После переворота Ельцина вскрылись
некоторые факты. Смотрите признание самих депутатов ГД.

обманутая-россия. рф

Джинсы, Кола, законы - производитель один, потребитель –
Россия

http://www.youtube.com/watch?v=0bGChZAThEU&feature=youtu.be&list=UU5nGfWPeCJ3P3beDXNeWAMA