Oltin Ergashev

Подскажите плиз! собрал пакет документов на получение пособия за 1го ребенка, в течении какого времени придут деньги

я у них спросил, просто вразумительного ответа не получил. Спасибо за ответы

Любовь Дударева

что то вообще быстро заплатили, через неделю, или две

Витаминка

Обычно приходит только через три месяца после рождения ребёнка. Но бывает и такое, что раньше оформляют. У меня уже через полтора месяца пришли платежи. Ждите, у всех по-разному.

! София Гульянц !

ну вам ведь там сказали когда выплата будет.. . через месяц