Виктория Каста

Многодетные семья в наше время Как вы относитесь к людям у которых от 5 и более???

Катюха Маркова(Агуреева)

нормально отношусь. главное чтоб все эти дети были накормленны одеты. короче чтоб родители занимались своими детьми.

Людмила Фанасова

Если семья нормальная и дети желанные, то с уважением - сколько ж нужно средств, чтобы всех обуть-одеть-накормить-выучить-вылечить и жильём обеспечить. Таким родителям (ответственным, заботливым) нужно памятник при жизни ставить.

Михаил Мороз

Очень положительно отношусь! С уважением.

Zulfira Ahmadullina

Если хватает денег и внимания на всех - хорошо отношусь

Соня Филаткова

у меня 5 родов- 1 взрослый (проживает отдельно) и 4 дошкольника. .

т. е. в семье 4 ребенка. . не представляю, как можно охватить вниманием большее количество детей. -считаю, что растут как трава.. опять ж не каждая трава- сорняк) ) главное что б родители не бухали

. а так ж что там останется от женского здоровья..

Асел Макеева

С уважением и даже преклонением, если дети ухожены и получают внимание и воспитание.

Аня Волкова

хорошо отношусь. но таких мало. это ж какой надо иметь доход, чтоб содержать столько детей...

Светлана Ерофеевская

На сегодняшний день я знаю только одну такую женщину, она, наверное, сама не в курсе, сколько у нее детей, все от разных мужиков.. . Она бабушка уже, но продолжает рожать, дети по бабкам, детдомам, последнего, знаю, в роддоме оставила.. .
Знаю несколько семей, где три или четыре ребенка, все у них в порядке, они не из бедствующих, не удивлюсь, что и пятого сделают... ) Молодцы.

Санек Соколов

у нас таких знакомых семей аж 5 ...
И все благополучные и детки отличные

Оксана

Знаю несколько таких семей с замечательными детьми! Все идет от родителей!

Татьяна

сейчас, к счастью, отношение к таким семьям меняется к лучшему, главное, что б родители не алкаши

Ал
Александр

А как я могу относиться, с недоумением, но это их жизнь, их дети, им решать.

Жа
Жанна

нормально) вот это здоровье!)

Dima Maksimov

Все, кого знаю - рожали из-за льгот или религиозных соображений. Поэтому отношусь плохо.

Ек
Екатерина

в нашем районе разные семьи, есть суперуважаемые, дети уже начальники стали, отца их уважают и маме кланяются, дочери правда выскочили замуж за иностранцев, когда учились, но связи с семьей поддерживают, уже там не знаю кто и кому помогает в семье -родители детям или дети родителям - мама отдыхает исключительно в других странах )) Другая семья - потомки бухгалтера из пригородного совхоза и внучки там работают тоже на должностях в управлении, сын один повар у них . двое других водители, на глазах выросли и все было и ругали и били за двойки и хвалили за пятерки, выучились и в армии уже пацаны побывали, работают, не бедокурят ) Когда то сама ходила в городской клуб многодетных - нормальные семьи, приходили консультироваться по разным вопросам, от строительства дачи и до лечения сложных заболеваний )

Машка Андрейчук

презираю. никогда не стану с такими побирухами общаться

Кр
Кристина

зачем столько рожать??? свиноматка что ли? себя пожалейте! и детей которые чего то лишены будут полжизни Лучше двоих но суметь обеспечить им достойное счастливое детство!

Ир
Ирина

С восхищением!

Степан Милованов

я положительно отношусь

Лена

дети это труд - я поклоняюсь перед такими людьми - в моем окружении есть семьи где по 4 ребенка - главное любить детей и все будет

Наталья Лагутина

Мне все равно. Это их выбор, их проблемы. Они мне не мешают жить. Дай БОГ им счастья, как и всем нам.